Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 21:22   #40
lyalick
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ускорение Widows XP SP2

AlexVs,
Акронис поможет только тогда, когда ты делаешь образ НУЖНОГО диска.
Я имею ввиду, если у тебя самая ценная информация на диске Д:, а ты сделал образ диска С:, то естественно - Акронис не поможет уберечь информацию.
Акронис помогает мне, в первую очередь, в ситуациях, когда НАДО переставлять систему (вирус, "крутые спецы" из ламеров, которые были допущены к компу и удалили что-то, после чего система не грузится, или другие "глюки")!
Вместо того, чтобы искать времени (как ты пишешь) 2 дня для непрерывной работы по восстановлению системы, инсталляции (а иногда и поиска) программ и драйверов, настройки этих программ "под себя" и т.д. я за 20-30 минут восстанавливаю это все!

А если за полгода ты сделал кучу настроек в своих программах, в которых работаешь, и установил ещё несколько программ и они нормально работают, то сделай свежий образ диска С:\, а старый образ отправь в мусорку.

Что касается той ценной информации, которая есть у каждого, - делайте бэкапы всего ценного на ДВД-дисках! Причем, не используйте RW, а только R.
Почему? Объясняю.
Потому, что ер-ку один раз прожег нужным и никто его не уничтожит, а кто пишет бэкапы на РВ, может (не обязательно, но может) появится такая ситуация, когда ты обязательно должен записать на болванку ОЧЕНЬ ценную инфу, а места на болванке (или чистой болванки) нет. Приходится записывать ОЧЕНЬ ЦЕННУЮ информацию за счет удаления ПРОСТО ЦЕННОЙ.
Кто пишет на Р-ки в такую ситуацию не попадут.
Правда, некоторые средства "уйдут" на покупку болванок.
Но, я думаю, во-первых, не такие и большие средства, а во-вторых, они стОят твоей информации!

Последний раз редактировалось lyalick; 21.01.2008 в 21:26..
lyalick вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07957 секунды с 9 запросами