Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 16:13   #748
mikle
Постоялец

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Про драйвера для файловых систем вы маленько некоректно поняли, вам говорили другое.

Как будто бы, уважаемый log ничего такого не заявлял. Вы же не его клон, я полагаю?

Цитата:
Грубо говоря чтение-запись, журналирование и установка самой оси на диски или флешки с какими файловыми системами возможна?

Установка Линукс возможна на 3 системы: ext3, Reiser, XFS. Windows - на 2: FAT и NTFS. Не вижу принципиальной разницы. Сейчас, я думаю, уже нельзя говорить, что Линукс можно установить на FAT - с современными дистрибутивами трудновато будет провернуть такую штуку. А чтение-запись отовсюду возможны И даже журналирование ext3 под Windows можно задействовать, хотя нет смысла этого делать.

Цитата:
Вообщем с вами об этом бесполезно говорить, так как вы знаете только винду. и то ваш уровень знания мне неизвестен.
но абсолютно не знаете *nix-ы.

Цитата:
Кстати а надпись "F1 справка (help) и F2 дополнительные параметры загрузки" при установке вы видели. или читать не приучены вообще ни чего.

Ну примелькавшиеся надписи я определенно не замечаю

Цитата:
Да вы его выключили, но не удалили из системы, и какой то софт может начать его искать.

софт драйвера не ищет

Цитата:
покажите ка мне в оф документации про загрузку ХР по F5

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Цитата:
В данном случае именно холивар.

Ну лично я же не холиварю ;) Я проверяю простую свою мысль: все хорошее что есть в мире Опен Сорс и может быть реализовано под Виндовс, под нее уже реализовано. А ну как что-то забыли? Интересно же.
mikle вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08530 секунды с 9 запросами