Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 16:56   #1218
paul64
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от Lemurian Посмотреть сообщение
Привет! Очень интересно что все гладко прошло.
у мен radeon 2600xt работает только в безопасном режиме несмотря на все драйвера от IAtkisа(все перепробовал) и traikisa включая ручную правку DEV ID в Plistах.
звука нету на HDAlc, зато блин руль с педалями нашОлся. я ваще в шоке.

так что если можешь чем помочь прошу тебя напиши какое железо и как удалось завести леопарда в обычном режиме.
ПК Intel946Gz 4300C2D 1.86 1GbRAM
ATI Radeon 2600xt 256Mb (Gygabyte)
ест-но SATA 2hdd лео на 320-ке основной активный раздел.
Что делать с видюхой?

вообще начну с того, что надо меньше слушать больше стараться самому пробовать даю ссылку с этого форума нашел по ней сразу допрешь порядок [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
делал я так: загрузился с загрузочного диска винды ХР на новом диске 160 гиг создал два раздела по 80 примерно но не форматировал просто завершил установку через F3
в биосе обязательно выставляешь в конфигурации SATA поддержку ACРI дальше ставишь в биосе загрузиться с DVD при чем DVD, при этом обязательно SATA
все готово перезагрузка и во время когда появится 8 секундный отсчет жми энтер начинается загрузка появится серое яблоко на сером фоне жди потом все делай как на написано на ссылке, что я дал выше,
и когда дойдешь до форматирования( это в верхнем меню утилиты найдешь диск утилиты) отделов обязательно вставь
формат Mac OS Extended (Journaled) назови как хочешь я назвал LEPARD
жмешь ерашу подтверждаешь ОК
все готово жмаешь контюни выбираешь раздел под названием леопард
дальше все как обычно установка минут 10 при перезагрузке во время 8 секундного отсчета жмешь F8 и набираешь такой текст rd=diskXsX без пробелов где Х это номера твоего диска с леопардом жмешь энтер
поздравляю наикрасивийшая засчтавка приветстия леопарда регистрационный данные и ты уже счастливый обладатель OSX 86
если не знаешь где найти эти номера я объясню
сразу скажу звук и сеть пока не настроил разбераюь пока
и грузиться надо именно так с диском есть способы с флешкой я пока не пробовал

Добавлено через 5 минут
да забыл мое железо
intel Core 2 Quad 2,66 1066
память 2048\1333
мама ASUS P5 K64 WS
video asus 7300

Последний раз редактировалось paul64; 22.01.2008 в 17:01.. Причина: Добавлено сообщение
paul64 вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08401 секунды с 9 запросами