Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 17:43   #11
Energetics20
Постоялец

По умолчанию Ответ: Зависание Эксплорера

Цитата:
Сообщение от D_Spar Посмотреть сообщение
SP 2 установлен. Под "пробовал ВСЕ" подразумевается ВСЕ т.е. и другие дистрибутивы форточек! С памятью все в порядке, ну куда скажите может деться свободная память если запущен только эксплорер и из автозагрузки все лишнее выдрано с корнем? Винт mhdd проверялся ( бэдов нет, со временем доступа к секторам все нормально, да и винты были разные). Чем разрешите спросить вас не устраивает Diskeeper? И какой тогда дефрагментатор НОРМАЛЬНЫЙ, встроенный? Свободное место на диске есть, и оно действительно есть, а не распылено по всему диску мелкими клочками! Иногда меня просят знакомые настроить комп (поставить форточки и т.д.) приходя к ним я спрашивал "есть такое дело?" и все говорят "нет", сажусь за комп, делаю вышеописанные действия и, ВУАЛЯ! Еще раз спрашиваю "а так?" чещут репу :-) и говорят "да иногда бывает"! И я не одинок, достаточно запустить поисковик с соответствующим запросом!!! Винты работают в положенных им режимах. Я кстати греша на встроенный в материнку контроллер ставил в слот еще один, пробовал винты поставить в райд, эффекта как и писал - НОЛЬ, все тоже самое! В эвентах полная тишина, да и что там может быть если туда пишется информация только если система уже выдала сообщение об ошибке приложения? Пока эксплорер "висит" грузя попутно проц на 100%, никаких сообщений об ошибках нет, а когда его потом убиваешь вручную тоже не пишется ничего!

Ну тогда расписывай ВСЕ: Какой дистрибутив, интегрирован SP или сам потом ставил, если интегрирован, то чья сборка ( оригинальная и купил на рынке). после установки ВСе действия: Какие службы отключал, что наоборот включил. Короче , пиши ВСЕ, тогда найдем на каком шаге у тебя проблема.
Energetics20 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08910 секунды с 9 запросами