Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 10:00   #16
D_Spar
Новичок

По умолчанию Ответ: Зависание Эксплорера

Цитата:
Сообщение от Energetics20 Посмотреть сообщение
И что это за лабуда? Кажется просили написать ВСЕ. В противном случае это бред. И я склонен к мнению PLAstic, что ты сам запарываешь свою систему. Возникает вопрос чем? , отвечаю. Всеми своими действия в комплексе, начиная настройками железа и заканчивая установкой драйвером. Это тема из разряда "Догадайтесь сами", Вы же здесь умные, так? Пока не будет толковых данных по железу, по настройкам БИОС, по версии WIN, по установленным драйверам ни чего не будет решено.

Насчет "запарывания системы" читаем выше: "я ставил чистую систему без настроек и твиков", "компьютеры былы разные (вплоть до того что они базировались на разных процессорах от двух всем известных производителей и разных видеокартах) так что надеюсь вопрос по драйверам отпадает сам по себе", настройки БИОСа выставлялись на умолчальные, железа от всяких ЭЛИТ ГРУП, ПАЛИТОВ и прочих производителей именуемых одним общим словом NONAME не было, я надеюсь вы понимаете что SP2 это не Mac OS??? Список служб которые можно отключить без опаски для работы системы ищется через поисковик на раз (и ничего более я не отключал), да и вообще ЕЩЕ раз читаем начало этого сообщения!!! Так что прежде чем писать сообщение ВНИМАТЕЛЬНО курим то что написанно выше, думаем над тем что прочтено и потом пишем ответ! И вопрос напоследок, Energetics20 а пробовал ли ты вызвать сбой по вышеописанному способу?
D_Spar вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08031 секунды с 9 запросами