Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 13:01   #19
D_Spar
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Зависание Эксплорера

Eugenius_v - Кстати, сами себе противоречите.

обясняю - пробовал два варианта

1. работал на системе настроенной так как мне удобно
2. когда пробовал вылечить глюк одним из способов изучения его возникновения была установка системы с нуля и дальнейшая работа в ней безо всяких настроек и твиков

в обоих случаях глюк присутствовал

еще раз ОГРОМНАЯ просьба ко всем внимательно читать то что написанно выше!

Eugenius_v еще раз спасибо я попробую предложенные варианты.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Energetics20 Посмотреть сообщение
Ок, начнем с самого простого: Все железо работало в штатном режиме (т.е. никогда не разгонялось, БИОС не менялся) и работает сейчас?

Были исследованны варианты:

1. Железо без разгона, система с нуля, более того пробовался даже вариант с максимально щадящими настройками БИОСа

2. Железо без разгона, БИОС так как написанно выше, система настроенна так как мне надо

3. Железо разогнано (и протестированно на стабальность PRIME95, SUPER_PI, SNM), БИОС настроен индивидуально, система без настроек

4. Система настроена, железо разогнано (и протестированно на стабальность PRIME95, SUPER_PI, SNM), БИОС настроен индивидуально

Во всех случаях один результат

p.s. БИОС ставился как правило последний доступный.
Да это и не показатель прошу еще раз обратить внимание что были разные компьютеры и при том не только мои к тому же подобный глюк в форточках 98-2000 никогда не проявлялся на том же самом железе!!!!

Последний раз редактировалось D_Spar; 24.01.2008 в 13:18.. Причина: Добавлено сообщение
D_Spar вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08253 секунды с 9 запросами