Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 15:16   #20
Energetics20
Постоялец

По умолчанию Ответ: Зависание Эксплорера

Цитата:
Сообщение от D_Spar Посмотреть сообщение
Eugenius_v - Кстати, сами себе противоречите.

обясняю - пробовал два варианта

1. работал на системе настроенной так как мне удобно
2. когда пробовал вылечить глюк одним из способов изучения его возникновения была установка системы с нуля и дальнейшая работа в ней безо всяких настроек и твиков

в обоих случаях глюк присутствовал

еще раз ОГРОМНАЯ просьба ко всем внимательно читать то что написанно выше!

Eugenius_v еще раз спасибо я попробую предложенные варианты.

Добавлено через 9 минут

Были исследованны варианты:

1. Железо без разгона, система с нуля, более того пробовался даже вариант с максимально щадящими настройками БИОСа

2. Железо без разгона, БИОС так как написанно выше, система настроенна так как мне надо

3. Железо разогнано (и протестированно на стабальность PRIME95, SUPER_PI, SNM), БИОС настроен индивидуально, система без настроек

4. Система настроена, железо разогнано (и протестированно на стабальность PRIME95, SUPER_PI, SNM), БИОС настроен индивидуально

Во всех случаях один результат

p.s. БИОС ставился как правило последний доступный.
Да это и не показатель прошу еще раз обратить внимание что были разные компьютеры и при том не только мои к тому же подобный глюк в форточках 98-2000 никогда не проявлялся на том же самом железе!!!!

Наверное в курсе, что работа в нештатном режиме (разгон) не только сокращает срок службы электронных компонентов (быстрое устаревание), но приводит к необратимым изменениям в полупроводниках и конденсаторах. ( не только в выводных электролитах, но и в чип элементах). Вот вы и получили данный результат. Стресс-тесты запускаются на определенное время ( час, два, ну пусть день). Но работа в постоянном режиме к этому и приводит.

Второй этап: Опишите свою конфигурацию подробно, и укажите срок в течении которого система работает в нештатном режиме.
Energetics20 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08147 секунды с 9 запросами