Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 11:03   #120
Uman
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Установка Windows Vista паралельно Windows XP на другой жесткий диск

У меня ХР и Виста стоят на разных хардах. По отдельности (если хард физически отключать) работают. Решил вот попробовать поставить Акронис ОС селектор для того чтобы все делать культурно. Почитал сдесь на форуме, скрыл для разных операционок разделы с другой операционки. ХР запускается без проблем, но Виста запускаться отказывалась. Пошел я дальше играться с настройками Акрониса и доигрался, что он перестал определять наличие ХР. Наличие Висты он определял, но запускать не запускал. Сделал я bootfix для ХР - помогло и хрюша загрузилась. Теперь я попытался деинсталировать Акронис - но он говорит, что на компе не обнаружено никакой ОС и поэтому Акронис не может быть деинсталирован.... Вот теперь сижу и думаю, как все-таки можно сделать, чтобы ХР и Виста загружались культурно и не видели друг-друга и как можно деинсталировать этот Акронис ОС селектор.

В дополнение к предыдущему посту - попробовал удалить Акронис. Как-будто удалился, но при загрузке ОС селектор все-равно загружается. После уджаления пробовал переустановить ОС селектор. Та же самая песня: ХР он видит, висту видит, но не загружает....
Uman вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07601 секунды с 9 запросами