Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 03:48   #1243
rubikon
Постоялец

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от Kolyda Посмотреть сообщение
Делал активной...
Над моим предположением, что Конфиг диск создает БИОС на форуме Асуса посмеялись.
Начинаю жалеть, что позарился на эту мамку - дорогую и навороченную. В Асусовском форуме даже проскакивало такое высказывание: А у кого-нибудь эта мать нормально работает? Видно не один я озабочен. Скорее всего навороченность и вылазит боком. Надо будет сменить при случае, что посоветуете?

Kolyda - Привет ! P5L-VM 1394 В идеале работает под EFI на родном ядре . Oт хакентошного-ПO остался только один dsmos.kext ! а остальные кехи вместе с ядром заменил на родные с оригинального диска (помнишь мы о нём говорили ? - того самого MacOS-10.5 Full Install). Кстати она самая приближенная набором микросхем к - imac ...
P.S. Вот только-что пробовали тестировать мамку P5K со всеми "супер-мупер" наворотами на четырёхядерном Intelе" , и знаешь что ? - после первого тычка по питанию - накрылась "медным тазом" ! Вот тебе явный брак на глаза - даже не дала глянуть на БиОс ... Ну теперь ей одна дорога заказана , обратно в Китай ! А представь если это произойдёт по окончании гарантии ... и кому жаловаться ? Вот такое бывает ! ...
И ещё . Вот здесь : - [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - лежат по 36Mb Parted Magic Live-CD и USB-CD на базе мини-линухов - программы для работы с жёсткими дисками ! Все виды файловых систем (в том числе HFS+) с возможностями создания разделов , форматирования , изменения размеров , делать их активными - и т.д ... Я думаю под рукой иметь такую прогу - это просто незаменимая вещь !

Последний раз редактировалось rubikon; 26.01.2008 в 05:54..
rubikon вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08235 секунды с 9 запросами