Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 12:47   #20
Lemond
Неактивный пользователь

По умолчанию Відповідь: Ответ: Проблема ОГРОМНОГО кол-ва установленных в системе программ при пер

Цитата:
Сообщение от Death Moroz Посмотреть сообщение
Прежде всего надо было в самом начале при затачивания системы под тонны специфического софта нужно было думать а что если ! Делать BackUp заточенной системы Acronis True Image
И только потом Юзать саму Систему !!! А не думать теперь как выдумать порох непромокаемый !
Незнаю что там у тебя за софт стоит на 22Гб если проги распространнёные типа Adobe 3d Max и прочих известных приложений то Acronis Позволяет зделать BackUp этих программ !!!
Но мой тебе совет !!! Инсталь всё начисто настраивай весь свой софт откатай систему как следует Сделай BackUp при помощи Acronis всего диска !!! Лучше раз уделить настройке системы со всем софтом день и потом востанавливать это всё за 10 минут чем парится постоянно при любом глюке системы !!!
</b>

1. Нет, тут меня вам не подловить: Acronis True Image и ему подобные программы делают что? ВОССТАНАВЛИВАЮТ систему! А я хочу что? ПЕРЕУСТАНОВИТЬ систему без потерь софта
2. Раздел я такой большой сделал ради перестраховки. И думаю не зря - он уже на 15 гигабайт заполнен.
3. Заново все говорите ставить? Как подумаю про это... Руки опускаются! Сами посудите: на то, чтобы "откатать" систему и установить "базовый" набор программ мне понадобилось месяца полтора! При этом заметьте - софт ставил "не чохом", к установке каждой программы подход скурпулезный.
4. Обиднее то, что и глюки то небольшие, но неприятные... И проявлялись они незаметно, исподтишка! Где мог, исправлял программой ERUNT (бэкап реестра), или с помощью внутренней программы "Восстановление системы" (точки восстановления). Тут я с Вами полностью согласен - Acronis True Image мне в помощь. Но... Пожалуй не в моем случае - поскольку глюки я подметил поздновато: давний бэкап реестра удален, давние точки восстановления тоже...

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08534 секунды с 9 запросами