Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 00:51   #85
ivant
Пользователь

По умолчанию Ответ: Скачать: Windows XP Pro SP2 VL Rus Integrated December 2007 + DriverPacks (SA

Цитата:
Сообщение от AleksZ Посмотреть сообщение
Дело было именно в железе .
1, На перевый взгляд кондёры на мамке прекрасные (не вздудые, не подтёкшие).
Но при проверке под нагрузкой (включеной материнке) была видна пульсация напруги. При измерении внутреннего сопротивления конденсатора (С) убедился что один (С) (убит) , при измерении ёмкости тоже вроде всё ок.
На материнках конденсаторы в основном сдыхают от -вч токов- , "закипают" ,
Рекомендую при замене электролитов а также всех остальных (С) по питанию , паралельно им впаять снизу ещё кондёр от 0,1мкф до 0,02мкф защитить от вч.

Ох, блин, не настолько я продвинут в электронике/электротехнике, чтобы быть уверенным в том, что я найду проблемные кондеры на материнке. Да и уж очень это муторно. К тому же, я не понимаю, как может пусть даже подпорченый электролит десять раз подряд стопорнуть копирование установочных файлов на одном и том же месте. Буду пробовать другой дистрибутив винды.

Цитата:
Сообщение от AleksZ Посмотреть сообщение
2, Материнка у меня заработала на Win98
XP SP2 нивкакую нехотела устанавливаться. Уже описывал эту ситуацию.
Заменил видео карту . Была (PCI - S3 ViRGE/DX) установил (AGP - Radeon 9000PRO)
Винда XP SP2 заработала без проблем. В основном это и была проблема совместимости железа и ОС!

Блин, так у меня уже AGP - ATI Rage Pro 32Mb. Хз, может мамка с винтом не хочет дружить? 40 самсунг. Хотя, до него там стояла 20-ка, тоже самсунг, и на нем была и 98 и ХР винда.
ivant вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08575 секунды с 9 запросами