Тема: KDE 4.0
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 05:58   #6
WIZARD MAN
ViP

По умолчанию Ответ: KDE 4.0

Цитата:
Сообщение от VoofT Посмотреть сообщение
Ждем 4.1

Цитата с LOR_a:
Цитата:
На сайте KDE появился график выхода ветки 4.1. Выход первой альфа-версии запланирован на 29 апреля, ровно через три месяца планируется выпустить релиз.
Выход KDE 4.0.1 ожидается 6 февраля

Если начинать то начинать уже сейчас, втягиваться а то мы вечно чего-то ждём, 4.1, 4.2, etc.. Мои впечатления такие: комплект не полный, того нет, этого нет.. Dolphin не может работать в web_ом, ничего не скажу - удобная штука но Web .., хорошо хоть Konqueror остался, но не работает архиватор Ark . Plasma периодически отваливается.. Эффекты раб. стола не включились, и вообще завис наглухо, прозрачности тоже посему нету.. Размер панели не настроить. Некоторые настройки - не активны, значит что-то ожидается.
С точки зрения девелопера, КДЕ-4 это прогресс, ну а узеру только на кнопки тыкать, и желательно чтоб ничего не падало..

Программы которые сейчас есть под KDE4, я почти все установил, даже работать можно, но куча мелких багов, и удалять КДЕ 3 ещё рано. Amarok 2 порадовал, но тоже не без глюков. А в общем и целом я разочарован, релиз в линуксе это как бета, а то и альфа в windows_е..

Последний раз редактировалось WIZARD MAN; 28.01.2008 в 07:15..
WIZARD MAN вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08562 секунды с 9 запросами