Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 15:33   #13
Макарыч
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: подскажите,что с компом?

Ребятки,научите! У меня такая проблема при полной загрузке (я имею ввиду,когда уже появился рабоч. стол и всё такое,у меня идет обращение к флопику!? В настройках биоса пункт №3 я заблокировал чтение с флоппи,а обращение к флопику все равно осталось! И когда винда уже загрузилась,звук приветствия,какой то корявый с заеданиями!?
В чем проблема? Кто научит,кто подскажет?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от vartas Посмотреть сообщение
началось с того, что комп сам по себе перегружатся стал.а синий экран появился когда я музыку через наушники слушал.из железа недавно память добавлял.на компе ничего не разгонял.в биос зайти не могу просит ввести пароль,хотя я его не ставил.да,еще кулер на видюхе не работает.

Кстати,проблема может крыться и в видюхе! Если ты говоришь,что куллер на ней непашет! У меня была подобная фигня,сначала куллер трещал и визжал,а потом и вовсе загружаться перестал комп,а иногда в момент удачной загрузки была надпись,типа что-то связано с драйверами,просил обновить драйвер видеокарты.Пробовал,обновлял дрова и с болванки,и с нета,никакой реакции! Видюха без куллера греется и комп вылетает,но у меня по моему красный экран был (если не соврал,не помню!) Заменил куллер на видюхе и все окей! Куллер покупал типа конструктор сделай сам!

Последний раз редактировалось Макарыч; 29.01.2008 в 15:45.. Причина: Добавлено сообщение
Макарыч вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08299 секунды с 9 запросами