Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 13:56   #22
wasd
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Зависание Эксплорера

у меня была такая проблема может это не то что вам нужно но у меня тоже часто висел ехп и очень медленно открывал стр все перепробовал (тоже виста) все оказалось на много проще у меня было все из за торент клиента опишу (как не входил так и не входит а как его закрываешь все опять работает идеально, хотя где то минуту еще и отходит после закрытия ДХТ:275 соединенийю Теперь всё понятно с Вашими перегрузками. Объясняю ситуацию. У Вас анлим и перемешана внутренняя и внешняя раздача. Слишком много скачивающих от Вас во внешней сети.Поэтому у Вас всё тормозить начинает через несколько минут после подключения и перестаёт через минуту после отключения. Настраивайте два похожих, но разных торрент-клиента. Один для внешки с минимальной отдачей, очень маленьким числом соединений, включённым ДХТ и без блокирующего ип-фильтра. Другой для Домолинка с полной отдачей, нормальным числом соединений, отключённым ДХТ и с блокирующим ип-фильтром. Про ДХТ и ип-фильтр читайте опять же в Инструкциях.
Это должно помочь. Проблемы у Вас начались сразу, как только Вы начали раздавать файлы не только в Домолинке, но и во внешней сети.
wasd вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.13143 секунды с 9 запросами