Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 20:52   #166
suvorovalena
Новичок

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Егор_Горыныч Посмотреть сообщение
Интересно, чем является - плюсом или минусом - вот такое сообщение юзера Висты:
Прекольна, у мну на компе ща троянчег спалилсо.
самое главное, его даже Каспер пропустил...
и тут вылезает окошко, типа "blablabla...trojan...blablabla" не работает под OS Windows Vista...
дык эта виста полезла на сайт мелкософта, чтобы узнать, в чем глюки, и любезно предложила мне запустить его в режиме совместимости с ХР)))

Вроде реальное из сети)))

У меня тоже Виста поймала трояна, но написала, что не будет его устанавливать ни под каким соусом, не помню уж формулировки... И вообще мне она очень нарвится, хоть я на ней всего месяц, единственная пока проблема - не могу установить сканер, нет драйверов. Но мне кажется, тут должны подсуетиться и производители, а они на новйе продукты пишут новые драйверы под Виста, а на старые - покупайте, мол, новое оборудование...

Цитата:
Сообщение от Renix Посмотреть сообщение
С Vista просто приятно работать. А когда я в первый раз создавал документ в Office 2007, то испытывал прямо физическое наслаждение )) Все на Viste будем

К счастью, office 2007 никакого отношения к висте не имеет, он точно так же встает и под ХР. Правда, в остальном я согласна, и office 2007 и виста оч.нравятся

Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
Она (Виста) интуитивно понятная. В ней даже папуас или женщина разберется.

А вот это уже хамство не надо всех в одно ведро сажать, чай не кактусы

Последний раз редактировалось suvorovalena; 30.01.2008 в 21:56..
suvorovalena вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08396 секунды с 9 запросами