Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 12:28   #1324
rubikon
Постоялец

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от Lazy_Cat Посмотреть сообщение
Вы как хотите, а я перехожу на Nvidia PCI 7600.
Что-то 8600 подтормаживает... не говоря уж о конкретных зависаниях ...
Это я о Хакинтоше 10.5.1. Каливей.
Т.е. XBench у меня реально показвает тормоза раза в 2 в 8600 по сравнению с 7600.
Видать дрова немного недописАны...
Кто-нить опровергните, а?
Все-таки надоело перетыкивать карты...
Для работы - 7600, для игр под РС - 8600...

А Вы их правильно установили ? Это я говорю о тех из поста 1264 - ведь там в инструкции сказано что нужно прежде чем устанавливать удалить все предыдущие - titan , natit - иначе будет конфликт ... И главное необходимо вычистить весь кеш и сделать пермишион о чем подробно описано в посту 1258 ! После этих процедур у Нас заработали без проблем все 8000 - ые серии ...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sskopin Посмотреть сообщение
Вопрос к rubikon !
Какую можно поставить сетевую карту с Wi-Fi ?
Моя D-Link DWA-110 купленная до знакомства с Leo ,не работает(излазил всю сеть ,а драйвер не нашел)

По роду занятий неприходилось сталкиваться с такими Лан-картами
Может здесь :[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] найдете ответ на свой вопрос

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от aiks Посмотреть сообщение
а на такои систйеме заработайет амд атхлон64 *2 3800 асус м2н4-сли

Нужно пробывать - экспериментировать самому ...

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Nicon_F Посмотреть сообщение
а как загрузчик ЕФИ пропатчить?

EFI - не пропатчиваеться а устанавливаеться , а взять можно отсюда для GUID и MBR :[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GoodVision Посмотреть сообщение
Решение найдено!
Все очень просто, нужно при загрузке ввести -x
Правда после этого возникает еще куча проблем, но все они решаемые...
Вопрос? Мне для активации одной прграмульки нужно скопировать файл в /var/flexlm, вот только я не пойму где найти этот раздел, никто не подскажет?

Это не решение проблемы -v -f -x , а режимы аварийного входа в систему ! Попробуйте установить драйвер из поста 1264 - о них уже в этом посту упоминалось ?
А сюда :[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - перезалил прогу для просмотра скрытых файлов ( первый двойной клик по иконке - просмотр , а второй - скрытие ) Ваш /var/flexlm лежит в корневом каталоге или по другому в точке монтирования Леопарда
Внимание - после вмешательства в "корень" обязательно сделайте пермишион ! О нем тоже упоминалось выше

Последний раз редактировалось rubikon; 03.02.2008 в 14:25.. Причина: Добавлено сообщение
rubikon вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08530 секунды с 9 запросами