Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 18:35   #191
bolojohn
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от ALSerg Посмотреть сообщение
Как то странно все это. У меня, например, грузится не дольше чем ХР, зато работает заметно быстрее. Программ не запускающихся под Вистой не встречал. Алкоголь работает без проблем. Повесить систему практически невозмржно, в отличаи от ХР. Попробуйте в ХР запустить одновременно ДВД, музычку включить, поставить на закачку файлик, а потом запустить игру типа HALO 2 и поиграть. А в Висте даже притормаживаний в игре незаметно. Специально проводил такой экспиремент. Я уже писал, что проблемы с Вистой испытывают те, у кого железо несовместимо с данной ОС. Иначе не понятно почему у некоторых все летает, а у других ничего не работает.

Правильно сказал, "железо", только вот то что ты описал, ("...Попробуйте в ХР запустить одновременно ДВД, музычку включить, поставить на закачку файлик, а потом запустить игру типа HALO 2 и поиграть. А в Висте даже притормаживаний в игре незаметно....") есть полная лажа, у меня ХР и одновременно работая с несколькими приложениями в игрушках нет никаких тормозов, совсем никаких, а работали одновременно (специально тестировал): жёг DVD болванку с NERO 8, uTorrent качал около 4х фильмов, специально включил МS Word (Office 2007), IE тоже был открыт, переносилось 3 фильма с внутреннего драйва на внешний (internal to external), и играл в Call of Duty 4 на самых высших настройках. Так что не гоните сэр пургу на ХР, а Vista на мой взгляд полнейший отстой, думаю даже после выхода SP1, хотя бы только потому что когда я пытался открыть не высвеченую папку (например ...C:/user/documents and settings/Application Data) получал только "Access is Denied" со своими правами админа и хозяина, конечно может быть я что то не так делал, но тем не менее в ХР такой хери нет даже по умолчанию, а это для меня важно.
bolojohn вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08760 секунды с 9 запросами