Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 16:40   #201
Finans
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от ra6lgf Посмотреть сообщение
Так ведь речь не о старом "хламе" на котором ХР почему-то тем не менее "летает" . А о новом ноте ACER Aspire 5520G. Железо вполне нормальное. Да только Виста тормозит страшно. И не забывайте, что в России много мест, где о нормальных конторах по продаже компов могут только мечтать, т.к. хорошо, если хоть какая нибудь имеется.

Для меня вообще все ,что не Lenovo\IBM и HP, это не продукция ,а жалкие поделки на компы.Если вы пытаетесь там еще Сталкера запускать,то вполне понятно,откуда тормоза .Возможно это проблема железа.Много знакомых,кто приобрел Асеры плюются потом.У меня Lenovo 3000N100 работает неплохо,весь нужный мне софт пашет(вмваре(гостевой выделяю 300 метров оперативки!при том что на ноуте ее всего 1 Гиг),офис,неро,даемонтулс,)но ручками пришлось покрутить настройки.И...привыкнуть к Висте. (в первые дни тоже были тормоза,но потом все само собой прошло).Сейчас жду 2 модуля оперативки по 2gb и выхода официального СП1 для Висты и полностью ее устанавливаю второй системой.
Думаю пройдет еще лет 200,когда в Ру можно будет покупать вещи выходящие одновременно на рынки ЕУ и ЮСА. И когда во Владивостоке можно будет найти ноут продающийся и в Москве.

Последний раз редактировалось Finans; 05.02.2008 в 16:49..
Finans вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08520 секунды с 9 запросами