Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 08:28   #149
Ceyniz
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обновления для Windows Vista Update, проблемы и решения.

Для сведения форумчан. Вчера Microcoft дал мне обноовы SP1 окончательную сборку 6.0.6001.SP1 Сборка 6001. Установилось с 9-35 до 11-45 безпроблем. Для того чтобы получит его я переименовал один тхт файл в bat после чего обновления пошло как по маслу. Однако активация слетела. Полтора дня замучился с активацией. Наконец пользуясь строго руководствуя с инструкцией «Vista Bootmgr v1.0.3.ехе» успешно активизировал. Его легко можно найтти в инете. Теперь моя Vista ускорилась и прекрасно работает.
Комп у меня гигебайтовым рамом двухядерный, процессор HP. Диструбит ОЭМ.
Кому интересно вкладываю этот тхт. Он как бы признает тебя виптестером Vista и получаешь разрешения установки SP1 с офсайта. Скажу прямо не я его разработчик. Его мне дал один благородный человек в одном хорошем сайте. И я делюсь с Вами. Может у кого-то тоже получиться как у меня.
Создайте тхт файл и потом переименуйте его просто в bat.

@echo off
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\WindowsUpdate\VistaSp1 /f > NUL 2>&1
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\ Windows\CurrentVersion\WindowsUpdate\VistaSP1 /f > NUL 2>&1
reg add HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\WindowsUpdate\VistaSp1 /v Beta1 /t REG_SZ /d dcf99ef8-d784-414e-b411-81a910d2761d /f
IF NOT %errorlevel% == 0 ( goto ERROR)
:SUCCESS
@echo.
echo ================================================== =========
echo Windows Vista SP1 registry key has been set successfully.
echo Please check for updates in Windows Update.
@echo.
goto END
:ERROR
@echo.
echo FAILED to set Windows Vista SP1 registry keys.
echo Please run this script by right clicking and selecting
echo "Run as Administrator".
@echo.
goto END
:END
pause

Удачи Вам!
Ceyniz вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08262 секунды с 9 запросами