Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 13:19   #54
Leliki
Новичок

По умолчанию Ответ: Превращаем winXP в терминальный сервер. TSfree

Цитата:
Сообщение от AirKite Посмотреть сообщение
так вот после этого у меня Слетела служба Терминалов вобще... а далее уже почемуто клава с мышкой неработали... и не в безопасный некуда незалесть.... тока востонавливать систему пришлось

Щас проверил действительно службы терминалов нету, ну и бог с ней, зачем мне две одинаковые службы. глюков с мышкой и клавой не было.
развожу руками ни одного глюка описанного тобой не было. Может криво встало или гдето ошибся в установке?
Я вообщем перед запуском Winconnecta сам отключил и службу терминалов и быстрое переключение пользоателей и только патом запустил службу BeTwin Terminal Services, до того она на автозапуск не поставилась.

Цитата:
Сообщение от AirKite Посмотреть сообщение
С TS-free не чё ненадобыло в реестре править и тд.... Просто пропатчил перезагузил! далее создал пользователей и вуаля... работает..

Полностью с тобой согласен, но мне остро было необходим принудительный запуск программ без Explorer'а для определенных пользователей. Я не смог найти нигде такие установки, а в реестр лезть хотелось не очень, тем более я так и не смог найти ссылки на ключи определяющие принудительный запуск тех или иных программ.
Leliki вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08264 секунды с 9 запросами