Тема: Windows Explorer
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 15:35   #10
Егорий
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Windows Explorer

Цитата:
Сообщение от 9th_samurai Посмотреть сообщение
СКОРЕЕ ВСЕГО ДРОВА ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ, хотя они местами корявые. Подозрение у меня на триалы програм (шмофисы, нортоны). Но тогда это без перестановки на чистую винду, ACER'ом незамутненную, неизлечимо. Ставил на пару таких моделей XP - люди довольны стали. А висту не любили за что то. А зря.

офис и симантек сразу в утиль, в первый день. в реестре все упоминания об оных - соответственно. но ничего не изменилось

а как ставил на пару таких моделей хр, если под нее дров нет?? я бы с удовольствием поставил хр на другой диск

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GraffX Посмотреть сообщение
Ребята... Для начала скачайте все критические обновления для винды , там было обновления для эксплорера... И как проявляется зависание... Какие проги установлены..? Бывают проблемы с антивирусами которые поставляются с буками, причем очень часто, так как они нормально не заточены под Висту ... И не мешало бы зайти на сайт производителя и посмотреть новые дрова...

дрова, понятное дело, сразу новые, обновления, конечно же, тоже. только вот для эксплорера обновлений не помню, надо посмотреть.. вместо симантека, который шел на n-дней "в подарок" поставил ESS, последнюю версию под висту. собственно и всё, остальное - виндовс медиа-центры, киберлинк-двд-продюсеры, асеровский мусор
переставлять винду не охота, всё ж таки первая лицензионная винда в моей жизни , за нее деньги плачены, валюта....

Последний раз редактировалось Егорий; 08.02.2008 в 15:44.. Причина: Добавлено сообщение
Егорий вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08418 секунды с 9 запросами