Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 12:17   #1
Новичок

По умолчанию Замкнул винду ХР

Я извиняюсь за вопрос чайника, но ответа на мой вопрос я пока нигде не нашел. А сам в этом не супер мастер.
Ноут был подключен на работе в домене. У меня права были какие-то почти админские, выпросил у админа чтоб проги ставить и сносить.
Решил я ноут дома в локалку с ББ подключить. Создал на ноуте в свойствах Мой компутер имя дом.сети (отключив вход в домен, там переключатель или то или это), он спросил логин и пароль, логин я ввел, а пароль нет, нажал энтер типа не надо пароля. Ноут со всем согласился и попросился перегрузится. Перегружаемся и писец. Ноут больше не просится войти в домен (ну оно понятно и правильно), но и войти в винду я тоже больше не могу. Логин он мне подсвечивает, а пароль хоть мой старый, хоть без пароля, хоть что не вводи пишет "Вход в систему невозможен. Проверьте правильность имени и домена и повторите ввод пароля."

Тут я понял что пароль желательно было мой старый внести тогда когда я решил входить без пароля. Судя по тому что он что-то про домен пишет, видать у ноута в голове смешались пароли и он теперь меня ваще никак не пускает в систему. Пытался по F8 войти "последняя рабочая версия" или "безопасный" - эффект один, давай пароль и ступор.

Как войти в систему?
Биос не закрыт, привод и юсб открыты. ПАМАГИТЕ
kdbc4 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07970 секунды с 9 запросами