Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 08:57   #223
red80
Пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Finans Посмотреть сообщение
...Виста работает "не так" ,как ХП. Ведь со времени выхода 98 винды и до ХП ничего не изменилось.Все те же кнопки и алгоритмы работы.А пользователи народ ленивый в своей массе.В основном это и есть причина-почему народ не на Линуксе до сих пор и всячески плюется,хотя он работает нааамного лучше всех продуктов мелкомягкой корпорации.Тут скорее дело привычки...и слабого железа.
Народ,ну вы вспомните что для 98й винды было достаточно 100 мб оперативки,для ХП уже 256. Если Ваш комп не тянет висту-то и не нужно ее ставить и потом всячески хаить.

С чего это пользователь ленивый? Помимо настроек интерфейсов на свете существует много других, более интересных дел. Мне нужно отправить электронное письмо и я научился это делать когда поставил себе еще Windows 95. Мне не интересно многочасовое изучение очередного "удобного" интерфейса. Что в нем удобного, если на подключение компа к сети я трачу не 2 мин. а 2,5 часа?
Насчет Линукса - ТАКИХ тормозов и глюков графического интерфейса я не видел НИ В ОДНОЙ версии Windows. Даже не просите меня его настраивать или копаться в его документации - я пользователь, мне не это нужно.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Finans Посмотреть сообщение
Вот не знаю,что,но сеть (модемное соединение) работает в 3 раза быстрей,чем в ХП.Дрова те же самые ставятся. Откуда не скачивай,в ХП скорость выше 70-90 кб\с не поднимается.В Висте стабильно 150-200. На глаз видно,а то начнут сейчас кричать,что она специально завышает показатели

Фантастика! Не знал что скорость соединения от ОС зависит. Тоесть если в ХР я скачиваю со скоростью ~48 кбит, то Vista будет качать с 130 кбит? Может вам модем нормальный надо поставить, или драйвер обновить? Попробуйте каким-нибудь downloader-ом скорость замерить в ХР и Viste, разницы не заметите.

Последний раз редактировалось red80; 11.02.2008 в 09:13.. Причина: Добавлено сообщение
red80 вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08588 секунды с 9 запросами