Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 14:55   #892
Sharer
Старожил

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Очень давно и очень сильно зачесалось слинять с винды на другую платформу. Вот правда: не находил ни одного аргумента за то, чтобы оставаться под виндой, но почему-то на пингвина смотрелось после macos во вторую очередь. И уже купив мак я по прежнему думаю, что на линух переходить преждевременно в случае, если рассматривать только линух и макось. Тут с линухами будет играть злую шутку именно то, что все привыкли к опенсурсному софту. Если не продается софт - нет денег на развитие. На спонсорские долго не протянешь: это очевидно путь тупиковый. Макось в смысле преспектив выглядит интереснее.
Винда - сплошная головная боль. На комп для игр сейчас накатил SP1: покосилась сеть, упал зуб, делись дрова видео и отказался работать сидюк. Обычной клавиатуры нет есть только мышастик проводной: ну вот им как-то увидел внутреннюю сетку и дальше плюнул (по старому опыту даже если бы и удалось поправить все, то систему после таких глюков я бы переставил, иначе упадет именно тогда, когда она будет больше всего нужна). И снова здрасти: 2 месяца и перестановка системы. А это почти целый день у компа, поскольку проставить венду поверх старой означает потащить часть косякв следом и ставить надо с нуля чуть-ли не форматированием: да ну ее в пень!!

Вверх

Время генерации страницы 0.07877 секунды с 9 запросами