Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2008, 03:59   #247
bolojohn
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Finans Посмотреть сообщение
Он выполняет задачи,которые я ему ставлю.Когда его покупал,то знал,что не буду гонять на нем супер-новые игры (читай Сталкера),а буду использовать для просмотра фильмов,работы в ВМваре и печатания документов.Ну и старые мной любимые игрушки идут на ура.И тем не менее,при такой конфигурации Виста на нем не тормозит и все задачи вышеуказанные выполняет. (аэро есессно убит,и в службах проведена конкретная чистка).Но тема не об этом.Как справедливо было замечено выше.Поэтому дальнейшее обсужение данного аппарата либо давайте прекратим,либо откроем новый топик-Асер vs Lenovo

ЗЫ.Забью последний гвоздь в гроб АСЕРа.В Lenovo за год плотной работы сдох только акум.Почти у 95 % знакомых с АСЕРом постоянные проблемы со сгоревшим железом и тормозами! (когда 2 ! виртуалки не открываются на 2GB RAM!!,но отлично работают у меня на 1 GB),при конфиге высшем чем у меня.

Ну вот и скажи теперь умник растопыривший пальцы, (кстати г.... твой Lenovo, так же как и другие брэнды в большенстве своём, если только это не ноут собраный на заказ на пример на [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] где ты можешь видеть из чего он будет собран, а так же можно выбрать операционку прежде чем его купить) и нахрена нужна эта долбаная Vista если чтобы было меньше глюков и работала она пошустрее нужно что то убить например (Аэро) и отключит ещё херову тучу служб, думаю что большенство здравомыслящих согласится со мной в том, что гораздо проще и 1000% дешевле разукрасить (если есть желание) ХР под Vista и не парить мозги (растопырив пальцы) себе и другим, и ненужно что нибудь отключать или убивать если только это КОМУ ТО действительно необходимо, и минусов у Vista гораздо больше чем плюсов по сравнению с ХР, или миллионы юзеров которые несмотря на потраченные бабки убивают эту факину Висту и ставят ХР тупее чем те кто (подавляющее меньшенство) с пеной у рта доказывают что это просто чудо века, кстати с подачи Microsoft, (миллионы фиктивных отзывов) ??? Кстати об ACER, у меня два ноута, и почти у всех моих знакомых(с моей подачи), и не один год , и НИЧЕГО НИ РАЗУ НЕ ПОЛЕТЕЛО, и дрова на новые ноуты для ХР тоже нашёл без особых усилий.

Последний раз редактировалось bolojohn; 16.02.2008 в 04:02..
bolojohn вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07948 секунды с 9 запросами