Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 08:32   #22
yustav
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: как узнать версию 32бита или 64.

спасибо за cpu-z нашел.теперь попробую дать больше информации.и так опретивка ddr-2 частота 200.9mhz.процесор атлон 64х2 4400+.видео gf 8800 gts.проблема возникла с dirt который колин макрей при одиночном заезде все хорошо на средних установках но при групповом старте начинается слайд шоу пробовал понижать настройки все отключал что можно но история таже у друга нормально кстати насчет радеона знаю что только х1950 256mb и все.есть проблемы с crysis запускаешь на средних тормоза выхожу перегружаю комп и все идет как надо кто-то сказал что проблема может быть с дравами для материнки.а забыл винт samsung hd161hj больше про него ни чего не знаю.жду помоши.с уважением.yustav

Добавлено через 11 минут
да и монитор у меня не большой 1024на768 покупал 3 года назад с первым компом в этом году решил апгрейд сделать прищлось всю систему поменять из старого остался только корпус да привод.а насчет людей все таки они не хорошие работают в компьютерной фирме считают себя спецами в этой отрасли.когда комп забирал сказали что все поставили а сунулся даже win rar небыло.

Последний раз редактировалось yustav; 17.02.2008 в 08:43.. Причина: Добавлено сообщение
yustav вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07831 секунды с 9 запросами