Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 08:35   #1571
Kolyda
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Наконец-то и у меня выпало время основательно поставить Леопарда.
Машинка такая: Asus P5W DH Deluxe, C2D 6750, 2Gb, HDD SATA Samsung 250 Gb, DVD SATA LG GSA-H62N, видиокарта EN7300GT 256Mb, клавиатура USB Apple keyboard, мышка бесконтактная USB Microsoft Wireless Optical Mause.
Ставил Келивей 10.5.1. Ставил так:
В Биос-е выставил Compatible mode, загрузился с диска и F8 далее -V. По часам 8 минут тянулся всякий тестовый текст, затем выход в графический установщик, вызвал Дискутилиту, в ней разметил диск на две партиции: Leopad и MacData, загрузчик GUID. В опциях выбрал: Vanilla kenel, Vanilla ACPI_fix, Natit_gfnvidia, звук для своей материнки, EFI GUID. После инсталляции перевел контроллер HDD в режим SATA AHCI. Все заняло 22 минуты.
После загрузка с винта и настройка Леопарда. Работает все. Xbench 1.3 показывает 147.23 с диском и 222.11 без него.
Сию методу я нашел в форуме, но, к сожалению, потерял имя автора. Если он прочтет - то большое ему спасибо!
Хочу добавить, что с другим набором железа: IDE DVD, PS2 клавиатурой и мышкой такая установка у меня не прошла. И вообще родная яблочная клавиатура просто прелесть!

Последний раз редактировалось Kolyda; 17.02.2008 в 08:44..
Kolyda вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08300 секунды с 9 запросами