Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 13:19   #23
vmunt
Постоялец

По умолчанию Ответ: как узнать версию 32бита или 64.

Цитата:
Сообщение от yustav Посмотреть сообщение
опретивка ddr-2 частота 200.9mhz

С частотой работы памяти - некоторый вопрос. Самую дешёвую память воткнули? Вроде как меньше DDR2-667 сейчас вообще нельзя ничего найти, а DDR2-667 работает на частоте 333 MHz. Или плата частоту памяти ставит по-умолчанию на минимум? Такое бывает. Для сравнения, у меня пока стоит дешёвая DDR2-800, и частоту памяти CPU-Z показывает 400 MHz.

Кроме того, в CPU-Z на закладке Memory есть ещё режим работы оперативной памяти. Называется Channel#. Бывает одно/двухканальный, с некоторыми вариантами. Это важно. В двухканальном режиме память работает вдвое быстрее, и комп в этом режиме считает сложности на 15-25% быстрее. По описанию вроде как проблемы не с видюхой, а именно с производительностью всей системы. В Colin McRae Dirt, имхо, проблема именно в тормозах в интеллекте, а не в графике.

Видюха хорошая, у самого такая некоторое время стояла. Crysis у себя пока запустить не могу, описание косяков нашёл, но времени нет устранить. Но то, что ДО перезагрузки в нём слайд-шоу, а после перезагрузки - нормальная работа - тут, похоже, какие-то косяки с программным обеспечением. Скорее всего, после какой-нибудь программы/игры начинаются тормоза в Crysis. Надо искать ту программу, которая оставляет систему в непонятках. Удачи!

Цитата:
Сообщение от yustav Посмотреть сообщение
а насчет людей все таки они не хорошие работают в компьютерной фирме считают себя спецами в этой отрасли.когда комп забирал сказали что все поставили а сунулся даже win rar небыло.

Ну, тут проблем я тоже не вижу. Некоторые из моих знакомых в понятие "всё" включают, например, AutoCAD 2007! Ну а я бы считал, что слово "всё" означает, что поставлено всё программное обеспечение мира со всеми существующими версиями! Так что это "всё" - просто характеристика того, что это пацаны, а не специалисты. А пацаны вполне могут быть и хорошими людьми!
vmunt вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08053 секунды с 9 запросами