Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 21:00   #262
pclogics
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от bolojohn Посмотреть сообщение
Судя по постам ПРОФАНЫ это вы dimasky и Schulz, я пальцев то не разгибал а у вас обоих повидимому болезнь пальцев. Так вот, знатоки хреновы "эксперты", я не орал как как ты шульц орёшь сейчас, что "XP отстой, 98-е рулез!" по простой причине, 98й это отстой, а после него перед ХР были ещё Windows 2000, и Windows Milenium, последний конечно говно, но сравнивать 98 и 2000 было бы глупо, так как 2000 работал абсолютно стабильно (если не лезть туда такими вот кривыми руками) и ХР построен целиком на базе 2000го, и на том железе которое у меня тогда было ХР работал чудесно без каких либо отключений кроме разве что Windows (MSN) Messenger, так что разница кроме интерфейса не особо и ощущалась хотя и украшения можно было снять, но они совершенно не беспокоили, а перед ХР у меня стояли и 95 и 98 и 2000 и Милениум. Ну а с Вистой, похоже так же как и Милениум - переходное говницо, выйдет Viena, тогда и посмотрим. Так что это вы, загните назад свои пальчики, перестанте пороть чушь а то она уже завизжалась бедная, и разжёвывайте один другому чтобы легче глоталось, я для вас понятно разжевал ? если да то глотайте, если нет то дожуйте себе сами "эксперты"...

P.S - ...что такое нормальная дискуссия прежде всего не понимаешь ты, оскорбить можно и косвенно как это сделал ты в предыдушем посте, незнакомых людей эсли они не вежливы я не стесняюсь послать на х..., встань перед зеркалом и намекай сам себе, ...тогда проблем по жизни будет ещё меньше

флудер korniec, -10

Я сам, и все мои сослуживцы на 100% согласны и поддерживаем мнение этого парня, шульц и dimasky, вы, извиняюсь несёте охинею сравнивая простите, член с гусинной шеей
pclogics вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08031 секунды с 9 запросами