Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 22:55   #264
bolojohn
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Finans Посмотреть сообщение
Вот,вот где собака зарыта!!!
А ВИСТА это не ХП,а уж тем более не 2000. В ней работает все немного "подругому".Это "подругому" и выводит из себя всех охаивателей и криволапых перцев. Кстати,кто сказал,что ХП не нужно доводить до ума после инсталляции? Нужно.Или вы не отрубаете центр обеспечения безопасности и встроенный файерволл как минимум? А как максимум,что бы ХП работала нужно день сидеть и крутить настройки (не берем во внимание,если есть настроенный диск акрониса с системой).

Да, именно там она, собака и зарыта. И это "подругому" выводит из себя миллионы!!! "криволапых" юзеров. А "кривоумным прямолапым" наверное пофигу на чём "сидеть" ХР или Vista, "тук тук" что одно, что другое, писал правой ручкой, теперь будет писать левой, карячиться, кряхтеть, материться, но левой, и как говориться -" хоть ссы в глаза, всё будет божья роса". А в ХР действительно, я всегда отключал только три вещи, Automatic Updates, Firewall, Windows Messenger, и никогда и ничего более, всё всегда работало на ура безо всяких твиков реестра, эксперементировал много, только всё оказалось абсолютно безсмысленным, для моих нужд все мои компы работали и работают более чем чудесно, по скорости загрузки и работы в целом, так гораздо шустрее Висты, скорость соединения и передачи данных быстрее чем отведено твоим провайдером всё равно не будет, а мне с моими "криволапками" отведённых мне 15mb/sec. более чем достаточно, и компы тянут будь здоров.
Здесь, на этом самом форуме в разделе Виста/ проблемы/..., люди задают очень много вопросов как сделать то и это, такая проблема или другая, ну так вот, что то я не нашёл ниодного! конкретного объяснения как справиться с той или иной проблемой, хотя там ведь все такие "пряморукие" знатоки Висты, только вот помощи от них реальной 0!!!
Эта тема сама по себе затргивает +ы и -ы, ну так может давайте всё таки обсуждать эти плюсы, а ? Виста имеет в себе такие то (поконкретнее) плюсы чего нет в ХР, или такие то минусы, а у ХР с этим полный порядок, и т.д и т.п. ...
Господа умники! Правозащитники Висты! ... мозги включите и расскажите о достоинствах Висты, и о недостатках и как с ними бороться, не для меня, я счастлив с ХР, но другим то ведь кроме шуток, будет очень интересно.

P.S. - ...а что же это вы там такое крутете целый день!!! когда елементарная настройка под себя занимает от силы минут 10 после установки всех драйверов, и безо всяких дисков настроенных ? в Висте кстати, гораздо дольше.
bolojohn вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08040 секунды с 9 запросами