Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 23:20   #266
Finans
Пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от bolojohn Посмотреть сообщение
для моих нужд все мои компы работали и
работают более чем чудесно,

А мои компы чудесно работают в Висте.

Цитата:
скорость соединения и передачи данных быстрее чем отведено твоим провайдером всё равно не будет,

Естественно.Я с этим и не спорю.Но вот ХП конкретно занижала скорость.Я уже грешить на провайдера начал.Как так,заявлено столько то и столько, а у меня в РАЗЫ меньше.Про службу QoS я в курсе ,ее отключал по всем правилам и даже специальную внешнюю антенку прикупил для модема.И пока не поставил Висту моя скорость меня просто удручала. Сейчас сижу вот под ХП,тяну файлик на 100 метров и плююсь.

Цитата:
Эта тема сама по себе затргивает +ы и -ы, ну так может давайте всё таки обсуждать эти плюсы, а ? Виста имеет в себе такие то (поконкретнее) плюсы чего нет в ХР, или такие то минусы, а у ХР с этим полный порядок, и т.д и т.п. ...
Господа умники! Правозащитники Висты! ... мозги включите и расскажите о достоинствах Висты, и о недостатках и как с ними бороться, не для меня, я счастлив с ХР, но другим то ведь кроме шуток, будет очень интересно.

Лично я уже описывал,что мне нравиться,а что нет.Да и большинство сдесь присутствующих тоже.С начала не считаю нужным повторяться.

Цитата:
P.S. - ...а что же это вы там такое крутете целый день!!! когда елементарная настройка под себя занимает от силы минут 10 после установки всех драйверов, и безо всяких дисков настроенных ? в Висте кстати, гораздо дольше.

Вот драйвера и втыкаю.На все устройства.Ниодно не пашет без них корректно.В Висте не заработал только звук. А в ХП кодеки поставь,дрова поставь,разрешение экрана поставь.тьфу.

Вообще я бы с огромным удовольствием снес всю продукцию мелкософта и работал в Убунту,но немогу победить там 2 проблемки.Как их решу,гудбай и хп и виста.

Последний раз редактировалось Finans; 17.02.2008 в 23:23.. Причина: дополнение
Finans вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08288 секунды с 9 запросами