Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 00:28   #268
Schulz
Пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от bolojohn Посмотреть сообщение
… знатоки хреновы "эксперты"… …незнакомых людей эсли они не вежливы я не стесняюсь послать на х..., встань перед зеркалом и намекай сам себе ...

Да, тяжело тебе придется по жизни с такими прихватами.
Еще раз скажу тебе – послушай совета, перестань хамить незнакомым людям. Привыкнешь к шифрам в Интернете - а в жизни за слова иногда отвечать приходится.
И обижаешься ты на меня напрасно. Обижаться вообще никогда не стоит. С обиженным и разговаривать-то западло.
Ну да ладно, приступим.
Цитата:
на том железе которое у меня тогда было ХР работал чудесно без каких либо отключений

Да? И какое же у тебя в 2001 году было железо? И целый год, до первого сервис-пака XP работал чудесно? Если сам не застал, спроси людей постарше, они подтвердят – глюков и тормозов по сравнению с Вистой было значительно больше.
Цитата:
в ХР действительно, я всегда отключал только три вещи, Automatic Updates, Firewall, Windows Messenger, и никогда и ничего более, всё всегда работало на ура

В каком году?
Цитата:
для моих нужд все мои компы работали и работают более чем чудесно, по скорости загрузки и работы в целом, так гораздо шустрее Висты.

Что мешает собрать нормальную систему из нормального железа? Я в Висте ничего, кроме UAC, не отключал. Дома две машины (десктоп и ноут) работают (именно работают) под Вистой без проблем, и только посмотрев монитор стабильности узнал, что оказывается были ошибки приложений. Внешне никак не проявлялось. XP давно бы уже обребутился. Третий десктоп работает под XP (из-за 1С Бухгалтерии), так что сравнение наглядное.
Цитата:
И это "подругому" выводит из себя миллионы!!!

Что ты все время вещаешь от лица миллионов? Тебе с винды на винду переехать сложно?
Представляешь, каково было с NC на Win3.1 переходить?
Schulz вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08421 секунды с 9 запросами