Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 15:21   #274
dimasky
Ветеран

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от ra6lgf Посмотреть сообщение
Извините за назойливость, но Вы наверное забываете прописную истину: "Не судите, да не судимы будете..." Прежде чем обвинять кого-то в криволапости подумайте: а с какой стати человек должен во всем разбираться? Человек ОБЯЗАН разбираться только в своей профессии. Вы ведь тоже не родились компьютерным гением, а стали им не очень давно? Или Вам уже полтинник?

Так не я это судилово начал, просто человек выразил мнение (как я считаю правильное) а ему написали про "криволапых юзеров". И я просто не согласен с таким определением так как сам с этим работаю и все что пишут негативного про Висту это мягко говоря вранье.
Цитата:
Сообщение от ra6lgf Посмотреть сообщение
В конце-концов, у людей должен быть выбор, что им покупать Висту ли, ХР ли, МАС, или еще чего. А когда ему на нот за 16000 р насильно втюхивают Висту, зная, что она по определению не может работать хорошо, вот это и есть ...

Вопрос не стоит навявывать или нет, конечно у каждого есть выбор ОС под себя, и на ноут можно ХР поставить если Виста не нравится проблем здесь не вижу
Просто как выражаются "гнуть пальцы" не надо если тебе Виста не нравится, вырази свое мнение по этому поводу и всё. А приклеивать ярлык "криволапые юзеры" только потому что ХР лучше чем Виста (по твоему мнению) это просто глупость и ребячество.

dimasky вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08123 секунды с 9 запросами