Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 15:22   #276
ra6lgf
Пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Finans Посмотреть сообщение
У меня cdma модем...

А почему Вы на такой экзотике остановились? Или дешевле намного? У нас си-ди-эм-эй не в почете.
Цитата:
А представьте,что ХП ваша первая система? Думаете там новичку легче освоиться?

Однозначно легче. На выходных хлопцы включили точку доступа. А у меня как раз стоял Самсунг Р20+ с вистой. Пробую по вай фаю подключиться - не могу, к полнейшему своему стыду. Ошибка 1231, кажется. Совет - обратиться к шаману (сисадмину). Через кабель - пожалуйста, по дозвону - пожалуйста, а по вай фаю - ни хрена! Не стал я возиться - всё равно клиент не захотел на висте сидеть. Поставил ХР - с полтычка всё работает (при тех же настройках сети).
Знаю, что посыпяться обвининия в криво... тупо... и т.д. Но ведь у ХР как: поставил дров - тут же нашлась беспроводная сеть.Щелкнул "подключить" - получите. В Висте, стало быть этого мало? За скорость открытия прог даже молчу. Понятно, что 530 целерон (1,73 ГГц) 768МГц ОЗУ И АТИ Радеон 1250 не самое хорошее железо для висты. Но ведь его туда не юзер впихнул, а производитель.
Цитата:
Если Висту воткнул и она сама все устанавливает (почти),то ХП еще крутить и крутить придется.

Вот здесь Вы явно преувеличиваете. Сегодня ставил ХР. Мать - EliteGroup ECS 945GCT. Установка дров - 7 мин. вместе с перезагрузкой. Ставиться автоматом. Выбирать ничего не надо. Причем, если сунуть диск на комп с другой матерью, выскочит сообщение (на англицкой мове, правда), что мать не поддерживается. А Вы говорите "крутить и крутить"...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Так не я это судилово начал, просто человек выразил мнение (как я считаю правильное) а ему написали про "криволапых юзеров".

Согласен с Вами. Сам стараюсь придерживаться принципа "Не судите..." А дураком назвать - ума не много надо.
Цитата:
и все что пишут негативного про Висту это мягко говоря вранье.

Ой ли? Так уж и всё? Посмотрите мой пост от 16.22.
Цитата:
Вопрос не стоит навявывать или нет, конечно у каждого есть выбор ОС под себя, и на ноут можно ХР поставить если Виста не нравится проблем здесь не вижу

Не видете?!!! Вы считаете справедливым, что человек 2 раза деньги за ОСь должен платить? Я - нет! И если в вашем городе можно нот с ХРюшнй купить, остается Вам по-доброму позавидовать. В Ростове не купишь. Так что с выбором как раз и проблема.

Последний раз редактировалось ra6lgf; 18.02.2008 в 15:38.. Причина: Добавлено сообщение
ra6lgf вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08451 секунды с 9 запросами