Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 18:54   #1602
paul64
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

люмену
пень quad 2.66 MB ASUS P5K 64 WS пмяти 2 гига 1330
видуха saus 7300 nvidea ставил под MRB обе винилы все драва для Nvidea их там три звук и ефи для MRB естесено кстати в иткасе этого ничего не было у меня на сборке все вручную добавлял сетевуха у меня marvel в инете нашел и рубик кидал ни та ни другаю не подошли
да обязательно ставил сата HDD в AHCI иначе кривило
диск тупо создал по загрузочным XP без всяки акронисов и уже по дисковой утилитой в масе разбил по разделам на половины
кстати у меня есть думка что надо по гуид создать разделы завтра куплю диск и буду пробовать думаю это будет самая коррекутная установка не буду объяснять почему завтра проверю отпешусь

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от rubikon Посмотреть сообщение
Между Маками , что Нам предлагают ... разница в интерфейсе , и то на сколько внутренне были внесены изменения - как раз в отношении кехтов ! ? - настолько будет зависеть их стабильность ? Ведь когда его создаёт АППЛЕ - то они думают только о своём оборудовании , а когда кто-то создает такие релизы как для Нас - то нужно подумать сразу обовсех ! Лично я не сторонник вмешательства во внутреннюю архитектуру ОС - Другое дело если ты подгоняешь его чисто под своё оборудование ... вот тут уже можно сотворить чудо которое будет работать на Ура !
Такой подход сейчас широко развиваеться в Линуксах - примером может служить релиз Гентоо , весь он складываеться только из исходников . Даже есть для него сервера которые контролируют всем ходом операции во время компиляции .
Вообщем я думаю мысль изложил понятно ? - почему тот который в сети весь пустой . Можете считать своего рода его исходником для создания своего единственного !
И отвечаяя на вопрос hardikk , могу сразу сказать - даже нужно !
Воспользоваться теми патчерами - и конечно что-бы не наломать "дров" по неопытности , прочитать инструкцию внимательно ! А как сделать загрузку с харда ? , то для этого скачай патчер который я выложил для своей сборки - он подойдёт к любому релизу ! Самая главная ошибка какую допускаете - это то-что Вы не даёте "расправиться" с винчестером МакОСу - что б он сам перезаписал начальный сектор всего жёсткого диска ! MBR - должен быть переписан МАКом и никакими другими прогами !
Ничего страшного в этом нет ! - просто заранее освободите весь винт , потеряеете вечер ? - зато потом все головные боли исчезнут над думкой "А чего-же он у меня не загружаеться ...?" Запомните , только при таком условии запишеться биос-EFI и загрузиться Мак из под него ! А об остальном решать Вам самим : стоит-нестоит , а может-а нет ... и т.д и т.п

вот вот про это я как раз и говорил что не важно чем вы создаете разделы важно что бы вы в дисковой утилите выбрали сам диск а не раздел и уже потом в дисковой утилите создали какое надо количество разделов и выбрали в чем форматировать там всего три варианта два из которых используют практичски все MRB внизу этой закладки и GUID в верхней

Последний раз редактировалось paul64; 18.02.2008 в 19:00.. Причина: Добавлено сообщение
paul64 вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08178 секунды с 9 запросами