Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 19:37   #1606
Lumen
Постоялец

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от rubikon Посмотреть сообщение
Самая главная ошибка какую допускаете - это то-что Вы не даёте "расправиться" с винчестером МакОСу - что б он сам перезаписал начальный сектор всего жёсткого диска ! MBR - должен быть переписан МАКом и никакими другими прогами ! Есть такая опция в дисковой утилите : "Стереть весь диск" и только после этого приступаете к созданию раздела , в той-же утилите под установку МакОСа - любого размера !
Ничего страшного в этом нет ! - просто заранее освободите весь винт , потеряеете вечер ? - зато потом все головные боли исчезнут над думкой "А чего-же он у меня не загружаеться ...?" Запомните , только при таком условии запишеться биос-EFI и загрузиться Мак из под него !

Можно и весь диск не стирать? можно в ПартишенМажике освободить нужное место, зделать в н]м примари партицию, форматануть в НТФС и обязательно сделать АКТИВНОЙ ! а в Маке просто Ерайз чистой партиции (не диска !) с файловой системой Мак ОС Х Журналед - для МБР саме то ! Работает - проверено !

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от paul64 Посмотреть сообщение
люмену
мне смысла врать нет взял новый HDD на 160 загрузился под ХР-ишный сд просто создал раздел а потом под дисковой утилитой все как описал
я про это уже писал когда все сходили сума по акронису

Ну вот ! Про то самое и я ! Без Експишки не обойтись !

Последний раз редактировалось Lumen; 18.02.2008 в 19:38.. Причина: Добавлено сообщение
Lumen вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08219 секунды с 9 запросами