Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 01:40   #1612
rubikon
Постоялец

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от Alexandr_il Посмотреть сообщение
Также вылетал установщик, или система вообще не грузилась? Потому как, мне не совсем понятно, когда с этого же привода DVD диск нормально грузится, оболочка установщика стартует, все утилиты в ней работают, а вот сам установщик не может считать пакет..

Вот сам установщик и выбрасывает из инсталляции если какой-то пакет плохо считался - ведь его надо распаковать ? а затем положить на диск и если какой-то плохо считался из-за привода то он мгновенно прекратит установку ! - похоже в таких DVD-шниках проблема с лазером , - и скорее всего ! - нежели грешить на что-то другое ? А почему именно получаеться это только при установке Мак-оса , - да потому-что сильно сжата файловая система на инсталляционном диске - и вот представьте какой нужен точный лазер ? - не зря они сами на АППЛЕ рекомендуют делать записи на их файловой системе не выше 8-ой

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GRIF0N Посмотреть сообщение
а у меня все отлично до того момента где надо выбрать куда ставить, в дисковые утилиты захажу а тама тока ДВД
дивидиром у меня сата, хдд айди, подскажите что делать??

Нужно , что-бы оба были САТА

Добавлено через 1 час 45 минут
Ну а сюда : [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] выложили долгожданный для кого-то Mac-OS-Zephyroth AMD 10.5.2 Rev.1 - правда только в торренте , но всё-равно "полегчало" ... , а это его MD5: 61aae34354adc32f2d4b8737410899c4

Последний раз редактировалось rubikon; 19.02.2008 в 03:30.. Причина: Добавлено сообщение
rubikon вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.10339 секунды с 9 запросами