Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 12:09   #1618
Kolyda
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

На мой взгляд все же лучше отводить под Хакинтош отдельный диск. Если решил для себя "завязать" с форточками то это самое разумное. Можно поставить два винта (не так уж они сейчас и дороги) и переключать их питание тумблером в зависимости от требуемой системы. Я для этих целей лет пять назад сделал релейный переключатель из 12 вольтовых релюшек еще для IDE винтов.
Но отдельный винт для Хакинтоша избавляет от головных болей с переустановкой и перебором разных вариантов загрузочных опций. Я поначалу ставил 10.5 и 10.5.1 на винт на котором прежде стояла Тигра и было несколько разделов. Хотя весь винт и был отдан Хакинтошу, но рамечался он в Винде и только при инсталляции системы форматировался Диск Утилитой. Так вот толком установить Леопарда мне на этот винт не удавалось - проблема со стартом системы, с окончанием инсталляци и т.д. Начитавшись форума заново разметил диск в Диск Утилите и все прекрасно стало без всяких "танцев с бубнами". Правда и "железо" слегка поправил в сторону USB. Посмотрите мой пост 1570.
Kolyda вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08276 секунды с 9 запросами