Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 18:11   #1628
rubikon
Постоялец

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от Alexandr_il Посмотреть сообщение
Это я все понимаю, я говорю о том, что с этого же диска сама система грузится ведь А по большому счету, какая разница, читать пакет с диска или читать исполняемый файл? Записаны то одинаково.. В обоих случаях будет ошибка..

Вот я сделал снимок с экрана лога процесса установки. Там значится ошибка подключения к базе данных.., может кто еще посдкажет (не понял как тут прикрепить файл, поэтому выложил на гугле)
*** Скрытый Текст ***

Больше похоже что он некорректно пропатчен или нету Вашего "железа" в его базе - у меня такие сообщения были когда патчил с оригиналов во время экспериментов - и пока настроил его-патчера селую уйму дисков выбросил ... и вообще это очень серьёзное дело - в таких операциях важным критерием для меня было не умудриться "поранить" саму базу , максимальней оставить её в первозданном виде ... , а здесь может дать ответ только сам разработчик ?
Может я в чём-то не прав ? но рассказал только о своём практическом опыте

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Lumen Посмотреть сообщение
Попробую обязателльно... тока в субботу (работа) (В дома и так надо кривого Каливая того шо с твоей помощью патчил - сносить )

Патчер - мой , а вот кривого Каливая ты его сам умудрился зделать , так - ведь ?

Последний раз редактировалось rubikon; 19.02.2008 в 18:41.. Причина: Добавлено сообщение
rubikon вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07957 секунды с 9 запросами