Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 10:59   #1674
Lumen
Постоялец

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от GRIF0N Посмотреть сообщение
Огроменное спасибо за звук, вечером поставлю))
Дело в том что Реалтек 8139 у меня имеется, по идее он сам ее должен найти?? или что то ставить надо?? Так вот, её я пробывал, с -v когда грузился даже ее название промелькнуло, но в устройствах сети ее нету((
млин за это время возникли еще вопросы....
Установил драйвер на 8600gts, появилась возможность поменять разрешение на 1280х1024 но при изменении появляется синий экран и кроме ресета больше ничего не сделать((

А еще после апдейта до 10.5.2 система стала очень долго загружаться... минут 10, в чем может быть причина?

http://rapidshare.com/files/92260638/leopatch-10.5.2.zip.html

Здесь патч для патча после апдейта каливая к 10.5.2 (с позволения Рубикона, если он не против). Скажу честно, после апдейта грузилось 30 минут. переставил дрова наново - 20 минут, зделал патч - за 1 минуту загружаетсо , но каливай после патча стал совсем карявым (пусть Рубикон не обежается, он помог чем мог и за это ему спасибо, а то шо у маня получились может из за кривых ручек, но как правельно и что зделал я не так - до сих пор не пойму), половина прог не запускается, некоторые ПрефПанел файлы пришлось восстанавливать вручную... ТАК ЧТО ДЕЛАЕТЕ ЭТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК !

Добавлено через 2 минуты
В догонку.... если появится полный Аткос 10,5,2 - скиньте ссылочку.... эта минималистическая сборка мне ну уж очень понравилсо ! (можно и торрент - на роздачи не поскуплюсь)

Последний раз редактировалось Lumen; 22.02.2008 в 11:02.. Причина: Добавлено сообщение
Lumen вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08699 секунды с 9 запросами