Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 02:11   #1689
rubikon
Постоялец

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

А я засел с "машиной времени". В 10.5.1 работала на ура, в 10.5.2 начались странности - бэкапы пишет замечательно, а из система сама программа не запускается. Восстановиться могу только с установочного диска... За два дня перепробовал наверно все.

Привет XSerg ! А я забросил затею с Grubom ... Посмотри сколько за собой тянет Darwin :

-b Ядро устанавливает флаг RB_NOBOOTRC для индикации того-что скрипт /etc/rc.boot не будет запущен
-D mach_init Стартует в нормальном режиме.Для запущенных сервисов не создаються дампы.
-d mach_init Стартует в режиме отладки с интенсивным логингом событий. Для каждого запущенного сервиса, который аварийно завершился, создаються дампы .
-F mach_init Во время инициализации выполняет fork (создаёт копию текущего процесса) и продолжает выполнения. Возвращаемый process ID всегда равен 1.
-f Указывает ядру ,что желательна быстрая загрузка .
-r mach_init Регистрирует себя также, как при предыдущем запуске.
-s Указывает, что необходим запуск в режиме single-user.
-v Указывает, что необходим переход в verbose режим, т.е максимально полный вывод информации на экран.
-x Попытка загрузки в безопасном режиме.

Так-что глухо как в "танке" ...

Сейчас тяну Тигра-10.4.9 - 5,23 Ggb оригинал , попробую прикрутить ЕФИ и самое интересное апгрейдить с официалки ? Кстати ребята за бугром писали что корректно работает и встаёт на систему ихнее родное ... и советовали постараться хоть и с "танцами" - но установить именно с АППЛЕ ... В чём я убедился на себе , на своём патченом - точно так оно и есть ! Может из-за этого у тебя и есть загвоздка ? Попробуй пацифистом сравнить и если что надо выдернуть ?

Последний раз редактировалось rubikon; 23.02.2008 в 02:17..
rubikon вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08381 секунды с 9 запросами