Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 16:48   #1726
alexbon_d
Guest

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от hardikk Посмотреть сообщение
ЛЕО и ВИСТА установлены на разных физических дисках

прога есть Paragon так вот она и позволяет изменять нтфс разделы но есть вареант напортачить с вистой если конечно у тебя есть бекап то терзай. А волшебное слова найдеш в isertfl reder за 15.02.2008

Добавлено через 18 минут
ребята у меня ко всем вопрос а вопрос вот какой я пришол на форум в прошлом году по вот какой штуке. я категорически решил отказаться от windows и перейти на юникс системы, попался значит мне первый jas 10.4.8 долго я мучился в чем проблема почему не ставится но через время все пошло в гору поставил и8 и10 пришло время 10.5 и тут возникает вопрос для чего нужен компьютер какая ось подойдет для потребностей и не вольно вспоминается 1 правило юниксойда. так вот много конечно можно почерпнуть с форума и google так зачем устраивать гонку когда leo даже оф на 2-х ядерных машинах сырец сам видел.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от bulatnikov Посмотреть сообщение
Скажите а можно ли LEO и vista sp1 на 1м жестком диске держать?

нет не выйдет MBR виста пишет под себя а дарвин почемуто не грузит второй раздел.
воту меня жена до сих пор на viste сидит она у меня стоит на втором винте а (БАГ) дарвина поле выбора раздела отдает приоритет как раз тому диску когда выбираю не Mac раздел

Последний раз редактировалось alexbon_d; 24.02.2008 в 17:15.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх

Время генерации страницы 0.08473 секунды с 9 запросами