Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2008, 02:36   #1730
Kolyda
Пользователь

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от alexbon_d Посмотреть сообщение
ребята у меня ко всем вопрос а вопрос вот какой я пришол на форум в прошлом году по вот какой штуке. я категорически решил отказаться от windows и перейти на юникс системы, попался значит мне первый jas 10.4.8 долго я мучился в чем проблема почему не ставится но через время все пошло в гору поставил и8 и10 пришло время 10.5 и тут возникает вопрос для чего нужен компьютер какая ось подойдет для потребностей и не вольно вспоминается 1 правило юниксойда. так вот много конечно можно почерпнуть с форума и google так зачем устраивать гонку когда leo даже оф на 2-х ядерных машинах сырец сам видел.

Вот и у меня те же мысли: сколько можно гоняться за образами? 10.4.8 (9, 10, 11), Лео разных сборщиков 10.5.0, 10.5.1, 10.5.2 уже появился, и так до бесконечности! Создается впечатление, что интересен сам процесс установки систем, а потом она вроде как нам и ни к чему... Ведь за то короткое время, между появлениями новых релизов, мы даже нововведения изучить не успеваем, не говоря уже о всех тонкостях системы.
Может не в тему... простите.
Kolyda вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07875 секунды с 9 запросами