Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 21:33   #312
ALSerg
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от ra6lgf Посмотреть сообщение
Это не доказательства. У меня ХР тоже работает без сбоев и критических ошибок. Причем не в течение 7 месяцев, а в течение уже не одного года.
И насчет "лучше во всем". Если бы во всем, то народ не переходил бы массово с Висты на ХР. А так... Почитайте форумы. Одна из популярнейших тем поиска, (после порнухи ес-но ) это дрова на ноты под ХР. Конечно, можно заявлять, что народ, глуп, ленив, криворук и т.д. и т.п. Но сути дела это не поменяет. Для абсолютного большинства Виста сейчас не нужна. Кроме затрат на апгрейд железа большинство ничего не получит. Красота... Так ведь если человека посадили работать, ему, по идее, до всех красот не должно быть никакого дела. Напротив, красоты отвлекают от работы. Ну а по поводу загиба МС, то тут я с Вами согласен: кто-то выдаёт желаемое за действительность.

Ну на ХР и я сидел не один год Мало того у меня Большой Брат на ХР до сих пор (сын юзает) так что сравнить могу. И уже не один раз писал, что у друга точно такой же ноут как у меня только с ХР. Частенько ставим компы рядом и сравниваем скорострельность выполнения приложений. Виста всегда выигрывает. Спросите почему друг на Висту не переходит? Его душит жаба апгрейдить до Алтимэйт ( пиратку ставить не хочет), а Хоум не дружит с рабочей локалкой поэтому он установил ХР.
И зря вы так про красоту, красота спасет мир
ALSerg вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07746 секунды с 9 запросами