Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 10:00   #58
ponomaru
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Нужны драйвера XP для ACER ASPIRE 7520(5220 5520 7220)!!!

Ну вроде как зарегился ,и слава богу....
Хотелось бы поделиться своей проблеммой и может быть получить ответ.
Давича приобрел "печатную машинку" ACER 7520G. Ну и как у меня обычно какого то ... установил Partitision Commander,блин...Чегой то я потом не нашел в описаниях етой проги о тех последствиях после ее сноса.Да и это проблемме в инете уделено очень много внимания.Глядишь наверное и в суд на изготовителей этой проги можно подовать...Или я между строк не читал??? После его удаления при загрузке начало выскакивать ,типа отсутствие файла SYSCMNDR.SYS. После поисков в инете по решению этой проблеммы я загрузился с загрузочного диска и в режиме ДОС ввел fdisc/mbr. Получилось да не все.Изчезло надпись только о том ,что Missing file SYSCMNDR.sys и все.Пробовал тоже по советам из инета сначала установить Win XP а потом Vista т.к. XPха сносит MBR а Виста нет.Тоже вроде получилось но Я(дубина) снес сервисный раздел т.к. подумал ,что вся ета хрень загрузочная находиться в начале того раздела(может оно так и есть) объеденив тот сервисный раздел с диском С: .
Но как потом оказалось я делаю рекавери успешно но загрузиться Виста не может видимо из-за отсутствия того первого раздела.После кучи неудачных попыток загрузки,поразмыслив,просто напросто установил обычную не рекавернутую Висту Все работает но что там было в том разделе(Да целых на 10Гб) и возможно ли вообще его как то востановить??? Если кому не сложно может кто поможет и раъеснит мне вечно сующему свой нос куда не надо.Может быть это послужит кому нибудь уроком...
ponomaru вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08209 секунды с 9 запросами