Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 00:39   #114
Байчемхай
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Обновление Windows Update, проблемы и решения.

Цитата:
Сообщение от lunnatik Посмотреть сообщение
я поставил в автозагрузку, каждый раз вносил изменения в реестр. Затем заметил что значок и окошко с уведомлением пропали вообще. Убрал из автозагрузки и даже после многократных перезагрузок - ни значков, ни всплавающих окошек не заметил, тьфу-тьфу-тьфу.

В общем у меня 2 дня подряд ставились все обновления, reg-file решал вопрос с проверкой на подлинность. Но сегодня вечером чего-то загрузилось в режиме авто-обновления. И опять начала звездочка выскакивать, reg-file не помогает.
Но вопрос вдруг решился, не знаю почему. Начал дефрагментацию (причем один файл CurrentDatabase_360.wmdb из :\Documents and Settings\XXX\Local Settings\Application Data\Microsoft\Media Player не мог переместится дефрагментатором минут70) и блин звездочка злополучная все горела, бросил. Поставил пароль на учётку, включил быстрое переключение пользователей. Перезагрузился (у меня ХХ.reg в атозагрузке)-есть звездочка, сделал быстрое переключение юзеров-нет.
Короче сейчас после запуска системы, запускается reg-file, проклятая звездочка горит.
Я нажимаю выход из системы, потом вход-не горит.
Во такая канитель.
не знаю тьфу-тьфу-ли.
Байчемхай вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08378 секунды с 9 запросами