Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 22:17   #322
Schulz
Пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Porutchyk Посмотреть сообщение
...огорчение от того, что виста- это оказалась куча дерьма с красивым бантиком. ...вынужден был почти два месяца пользоваться этим дерьмом. ...точно снесу висту и забуду как страшный сон.

Обоснуйте. Есть что-либо сказать, кроме эмоций?

Цитата:
А стационарник мой "Атлоша" наверное вообще минуя висту, перейдёт уже на следующую операционную систему-вроде обещают её уже в конце этого года-читал в Чипе за Март ( а не в 2009. как раньше-от мягкотелых)

По моему мнению, вы несколько торопитесь. Вдруг и Vienna окажется "кучей дерьма"? Может стоит подождать лет пять -семь? А лучше десять, чтобы уж наверняка. К этому времени уже выйдет SP2 для Windows Mystic. А может, как обещает уважаемый maphia, во всем мире наконец-то победит необычайно надежный и удобный Linux, который к тому же имеет очень дружелюбный UI. Главное, не меняйте системник.

Цитата:
В принципе то у меня итак всё летает. Но просто я , привыкнув уже к огромному числу удобств на ХР, никак не могу свыкнуться с таким г@вном, хоть и симпатичным внешне. Ну зачем оно? !!!

Может в этом вся проблема? В привычке? Тогда все новое - г@вно.

Цитата:
И ещё-я подумал, что в принципе то ноутбук мог быть ещё дешевле, если бы не был загружен этим сертифицированным )) дерьмецом.

Опять двадцать пять! Зачем покупали? Эксперименты предпочитаете на себе ставить? Билл Гейц с пистолетом за спиной стоял?

Только не говорите, что не смогли в Москве в течении 30 минут найти ноутбук с WinXP или вообще без оси.

P.S. Что у вас через слово "дерьмо" и "г@вно"? Может, старик Зигмунд не ошибался ?
Schulz вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08929 секунды с 9 запросами