Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 16:06   #363
bmk
Постоялец

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Я беру на работу 20-летнюю девочку, кроме помады и дискотек ни в чем не разбирающуюся. Других сейчас, к сожалению, не делают и диплом тут не показатель, поверьте. Как вы думаете, я буду отключать UAC? Да я на него молится буду

Поздравляю, похудеть вам придется эт точно. пока бегать будете к этой девочке( она же не будет знать кто запустил эту программу )
Поклонникам висты....да ради бога пользуйтесь вистой,( ну если нравиться когда куча окон надо открыть что бы долезть до нужного,... пример сетевые настройки)...нравиться вам когда у вас висят нафиг не нужные сервисы ( а это отьедание памяти по меньшей мере)...почему нет....в XP я знал что у меня висит в процессах...в висте придется еще заучивать в 2 раза больше( извините оно мне надо??)....по поводу быстродействия, вам очень часто нужно быстродействие когда работаете с компом??...интернет,world,photoshop,просмотр кино, я не замечал тормозов на XP....мне наверное важнее что бы окна открывались быстрее а не ждать эффективного раскрытия окна( но это каждому свое)...по поводу надежности...у вас XP очень часто падала??.....если так то и виста боюсь вам не поможет, так как у нее тоже есть реестр, и забить его хламом тоже возможно....благо виста также дает делать записи в любой ветке....
P.S. Ну и наф извините мне ВИСТА...( железо позваляет поверьте )....какой реальный выигрыш она мне даст???....за что мне платить ДЕНЬГИ??

Вверх

Время генерации страницы 0.08765 секунды с 9 запросами