Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 20:30   #366
bmk
Постоялец

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Вы так часто их меняете? Стесняюсь спросить, с какой целью?

По работе приходится...да хотя бы что бы посмотреть выдан ли IP адрес компьютеру...да и первое что смотришь когда сеть у кого то не работает...а у меня на работе их больше ста ( компов ), с вистой слава богу пока только 6, но все еще впереди я думаю...
На самом деле для рядового пользователя возможно не так заметна разница между этими системами...не приходится в ее дебри лазить.
Кстати по поводу 64 разрядности, стоит сервер 2003 терминальный и вот вам головная боль с вистой и теми же HP принтерами ( хорошо если есть драйвера под висту, придется просто доставить их на сервер ), а вот если их нету....можно выбросить ваш принтер( а смею заметить на сайте HP далеко не под все принтеры есть драйвера на висту)

Цитата:
А заучивать Вам все равно придется, не хотите сейчас – придется через год-другой. Объективная реальность, знаете ли. Вы, наверное, не только фильмы на компьютере смотрите?

Вот именно что придется....для того что бы отключать их, прикол кстати если из служб выключить "защитника windows" то сам защитник не отключается так как в автозапуске висит его вторая часть, которая начинает ругаться что не может нормально работать....так извините ну не хочу я его у себя на компе, почему я должен его с таким гимором выключать....или службы лицензирования....а это мне ЗАЧЕМ...что это вообще такое...
Мне просто не совсем понятна эта позиция втюхивать покупателю то что плохо продается в розницу...с теми же новыми ноутбуками...это как в плохом салоне по продаже автомобилей тебе стараются раскрутить на покупке не только автомобиля но и еще и кучу не совсем нужных прибамбасов к ней...( вот только не говорите что не хочешь не покупай), а если я хочу вот именно такой ноут но без предустановленной ОС, или с другой осью??...или это по вашему нормально??
Цитата:
Ведь большинство жалоб на Висту сводятся к одному – «я привык к ХР, а здесь по другому, поэтому Виста ацтой», не заметили

Ну из того что я прочитал, мнения разные, но и привычка это ведь тоже очень существенная вещь...как говориться зачем ломать то что хорошо работает??....пример офис 2007 с новым интерфейсом....почему нельзя органично вписать новые функции в старый интерфейс, или с минимальными переделками??

Лично я свободно могу работать как под Вистой так и под XP да еще и под линуксом, но вот то сколько времени мне потребуется для одного и того же действия в разных системах отличается....к сожалению не в сторону Висты.Кстати с выходом Висты лучше изучаешь командную строку...просто по тому что там быстрее это сделать чем пробираться среди окон)

Добавлено через 3 минуты
seruntak, Фантастика, тут больше нечего сказать, простите а канал у вас какой?? раз виста в два раза быстрее качает должен быть не хилый по меньшей мере 100 Mb что в стриме просто невозможно

Последний раз редактировалось bmk; 09.03.2008 в 20:34.. Причина: Добавлено сообщение
bmk вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08459 секунды с 9 запросами