Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 19:45   #149
Wezzy
Пользователь

По умолчанию Ответ: Скачать: Windows XP Pro SP2 VL Rus Integrated December 2007 + DriverPacks (SA

Цитата:
Сообщение от M Yuriy M Посмотреть сообщение
Вопрос, с какого обменника качали?

Качал с зеркала. Неро образ создал.
Ставил на свой ASUS F3Sa.
Все грузиться ругается один раз - "ПО устанавливаемое для JMicron JMB JM 36X Controller Не тестировалось и не может............ Предложило остановить все, я отказался. Дальше все встало.
Парни есть проблема другая. Расскажу историю.
Купил ноут с Вистой. Хотел поставить ХР.
Как у всех загрузочный ХР не увидел диска. В BIOSе пошурудил поставил ХР. Виста пропала.
Решил все снести. Успешно провел данную операцию поставил Сборку ХР (за что отдельное спасибо M Yuriy М). Затем решил поставить Висту, выбрал ту же версию (Home Prem), что когда-то стояла, только диск с лотка. Она в начале становилась, а потом уже в самом конце просто Error и все висит. Я не думаючи взял родной диск Recovery и запустил его на восстановление. Два часа это все работало, перезагружалось, просило драйвера, причем дольше всего работал аудит, (и ни в коем случае не перегружайте комп. в это время, даже если он предлагает). И о чудо все восстановилось, так как было. Даже серийник висты нашелся. Все честно получилось. Думаю, ну теперь и ХР будет. Ага, эта зараза все отформатировала не спрашивая, и поставила себя на диск С, а D просто почистила.
Снова беру легендарную сборку и ставлю на диск D. Стала без проблем, никаких конфликтов. Но при загрузке грузит только ХР. А висту никаки боком не хочет видеть.
Парни подскажите, как заставить ноут выбирать. Прописать в конф., а как, и что писать. Может из под ХР можно грузить Висту.
Wezzy вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07763 секунды с 9 запросами